Главная / Новости / «СЛОГ» занял 3 место в конкурсе студенческих печатных изданий

«СЛОГ» занял 3 место в конкурсе студенческих печатных изданий

Друзья, а как давно вы брали в руки книгу? Что,задумались? А журнал или газету? Наверное, здесь сомнений не возникает, ведь различные печатные издания давно вошли в нашу повседневную жизнь.

Мы начинаем свой день с прочтения самых свежих и интересных новостей, заканчиваем свои будние тем же. Это можно объяснить тем, что нас всегда тяготит что-то новое, мы постоянно хотим быть в самом эпицентре событий. И это прекрасно! Особенно, когда на твоем факультете есть такой «распространитель» новостей. nQFeKa2xB-o

Например, на нашем факультете социологии уже с 2008 года выпускается газета «СЛОГ». Она является не просто «сборником» событий, она является самым настоящим «отражением» души каждого учащегося. Чувства, эмоции: все это лишь напечатано… Зато сколько всего пережито за этими страницами и предложениями! Я уверена, что каждый, кто посвятит свое время прочтению «СЛОГа», вдохновится нашей неугасаемой энергией и позитивом.

А теперь мы рады сообщить, что газета нашего факультета «СЛОГ» заняла 3 место в конкурсе Студенческих печатных изданий «Золотое перо университета»!

От души поздравляем всех тех, кто принимал активное участие в разработке этого замечательного издания, и, конечно же, благодарим прекрасно проделанную работу, которую по праву оценили.

Так держать!

Елизавета Горшунова