Главная / Новости / Студенты ФС на международном форуме «Алтай. Точки Роста – 2017»

Студенты ФС на международном форуме «Алтай. Точки Роста – 2017»

С 4 по 10 июня в Белокурихе  прошел IХ Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2017».  В рамках этого форума молодые предприниматели выставляли на суд экспертов свои проекты. Всего было четыре категории:  «Ты—предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество». На основании этих категорий работало двадцать две бизнес площадки,  на которых молодые представители деловых кругов защищали свои проекты.ZjVdAHRXzTM

Студенты социологического факультета АлтГУ не смогли обойти такое масштабное мероприятие  стороной и не принять в нем участие. Наши ребята наравне с другими защищали свои проекты и показали себя с самой лучшей стороны.

Студенты не только приняли участие в масштабном бизнес-форуме Алтая и получили бесценный опыт, но и смогли лично убедиться, насколько качественно сами организаторы фестиваля подходят к своим о89ZbH-tfgK4бязанностям.

Что касается организации фестиваля, то можем смело сказать, что она была на самом высшем уровне! Эксперты были строгими, но справедливыми. Лучшие проекты — победители получат материальную помощь от государства на реализацию своих «наполеоновских» замыслов.

Проведение подобных мероприятий, на наш взгляд, имеет колоссальное значение не только для его участников, но и для всех жителей Алтайского края. Ведь именно этот фестиваль – наше будущее. Проекты, которые на нем представлены, еще совсем недавно казались лишь мечтами, а сейчас они превращаются в реальность!

Екатерина Гаврилова