Главная / Новости / Добро пожаловать в школу актива!

Добро пожаловать в школу актива!

Хочешь отлично провести время и отдохнуть на свежем воздухе? Тогда ты точно должен попасть в школу актива, которая состоится уже совсем скоро, а именно 3-4 сентября!

Школа актива… Что это? Это та атмосфера, которая помогает сблизиться каждому студенту со своим большим  дружным факультетом. Так-NNeBmm4CW4же школа актива— это потрясающий шанс познакомиться с яркими и талантливыми людьми, найти новых друзей и узнать много интересного не только о других, но и о самом себе.

Как и любая школа, школа актива учит тебя тем необходимым вещам, которые сделают из тебя настоящего лидера: она учит  работать в команде и даже нестандартно мыслить!

Это мероприятие подарит тебе очень много позитива! Ты действительно почувствуешь себя активным человеком, который причастен к чему-то важному и особенному.

В школе актива ты никогда не будешь один: тебя будет окружать много людей, которые поддержат тебя. И знай: все, что ты делаешь —  ты делаешь вместе со своей командой.

Школа активx02hKpiGU_Iа – это удивительный шанс не просто повеселиться и провести хорошо первые осенние деньки на живописной базе отдыха в Красилово, но и прекрасная возможность узнать что-то новое, освоить какие-либо уроки.

Мы приглашаем абсолютно всех желающих, готовых обрести множество приятных знакомств и открыть самого себя с самой лучшей стороны! Для этого нужно лишь огромное стремление, неугасаемое желание и орг. взнос в размере 1000 рублей.

Гарантируем, что никто не пожалеет о своем решении!

Виктория Кадряева, пресс-центр ФС