Главная / Новости / Поздравляем с Днем знаний

Поздравляем с Днем знаний

Вот и подходит прекрасная летняя пора к концу…  Не устал отдыхать, студент? Ведь совсем скоро придется вновь вспомнить о лекциях, о подготовках к семинарам, а потому еще и о бессонных ночах… Но и не только об этом!

Студенческая жизнь пfid_739олна незабываемыми впечатлениями, яркими эмоциями, приятными знакомствами и многим- многим другим, чего так жаждет испытать каждый простой школьник.

Ни один год, проведенный в стенах любимого университета, не бывает похожим на другие!

Жизнь студента разнообразна людьми, которых он встречает, мероприятиями, в которых он принимает активное участие и, конечно, знаниями, которые он получает, будучи на ступени высшего образования. И новый учебный год— это прекрасная возможность сделать его вновь неповторимым! Поэтому предлагаем начать именно завтра. А именно 1 сентября, в день знаний.

Но прежде факультет социологии хотел бы поздравить не только студентов, но и всех учащихся нашей необъятной страны с этим замечательным праздником! Мы желаем веселых встреч, позитивной учебы, успешных познаний, а также достижения самых высоких вершин и в учебе, и на работе!

С Днем знаний, дорогие студенты!

Горшунова Елизавета, пресс-центр ФС