Главная / Мероприятия / Традиции факультета из уст САФС

Традиции факультета из уст САФС

11IuwAjTDaU5 сентября 2017 года состоялась встреча студенческой администрации факультета социологии с первым курсом. В процессе знакомства ребята узнали много нового об основных направлениях деятельности как факультета, так и его студенческой администрации. Перед собравшимися выступили глава Екатерина Бабушкина, культурный организатор Алёна Казачёк, спортивный организатор Надежда Подгорная, председатель НСО Нелли Тамразян, глава пресс-центра Елизавета Горшунова и представитель факультетского Студенческого педагогического отряда «СИГМА» Борис Елизаров. Первокурсники задали много интересующих вопросов и получили компетентные ответы.

Хочется верить, что в ближайшем будущем молодое поколение факультета продолжит добрую традицию факультета – быть первыми во всём!

Зам. декана ФС по ВиВР

А.Н. Домашев