Главная / Мероприятия / Социологи проводят профориентацию

Социологи проводят профориентацию

На днях представители ВУЗов г. Барнаула провели профориентацию в школе с. Налобиха, Косихинского района. Среди них была и студентка факультета социологии Надежда Подгорная. Она поделилась с нами своими впечатлениями о поездке:

«Встреча оказалась приятной. Нас хорошо встретили. Школа очень понравилась, она в хорошем состоянии, сделан капитальный ремонт.N1iG7c2AtlE

Что касается самой профориентации, мне кажется, мы неплохо справились: представили наш университет и факультет достойно. Правда мы были ограничены во времени, и не все стороны студенческой жизни удалось показать.

Я надеюсь, что данная встреча была познавательна для будущих абитуриентов. Думаю, такая практика будем применяться и дальше.»

Надеемся, что у школьников остались только лучшие впечатления по поводу нашего факультета, и многие из них пополнят ряды социологов, конфликтологов, социальных работников, а также организаторов работы с молодежью.

Мария Гуреева, пресс-центр ФС