Главная / Новости / Все-все на open-air!

Все-все на open-air!

Внимание! Первокурсники факультета социологии! Специально для Вас 1 октября пройдет незабываемый openair.NT8GDSX2t5M

Почему незабываемый? Потому что это эксклюзивное мероприятие, которое проходит раз в год и куда приглашены в качестве гостей только первокурсники. Специально для Вас будут проведены конкурсы и викторины, а помимо этого Вас ждут песни и пляски, разжигание костра и, конечно же, вкусности.

Цель этого кемпинга заключается в знакомстве новых студентов с дружной социологической семьей в неформальной обстановке. Никаких преподавателей и лекций! Только Вы, организаторы и веселье. От Вас потребуется только небольшой взнос, а организаторы обеспечат Вам незабываемые впечатления, прекрасное настроение, шикарные фотографии и воспоминания, которые будут греть Вас в течение всего года.

Ну что, придешь?

Екатерина Гаврилова, пресс-центр ФС