Главная / Мероприятия / Школа Старост или «Знания Умения Навык»

Школа Старост или «Знания Умения Навык»

В одну из обычных суббот сентября прошла самая необычная для старост первого курса «Школа Старост». Старосты первых курсов всех факультетов Алтайского Государственного Университета собрались в актовом зале корпуса С (проспект Социалистический 68),чтобы узнать что-то новое не только для себя, но и для своей группы.

Сначала ребята играли в игры на знакомство, затем прошли небольшой тренинг под названием ЗУН,что означает «Знания, Умения, Навык». Три этих компонента просто необходимы всем нам, но особенно людям, которые решили взять всю ответственность на себя и вести свою группу вперед к новым знания и еще не покоренным вершинам.

После тренинга ребята прослушали лекцию о том, какие бывают типы людей. Ну и в заключении узнали очень полезную информацию от одного из представителей «Лиги студентов АлтГУ» ,Саввы Шипилова, о том,какие привилегии существуют у вступивших в Лигу студентов.

Виктория Устенкина, пресс-центр ФС