Главная / Важно / Уважаемые магистранты, обучающиеся по направлению «Социальная работа»

Уважаемые магистранты, обучающиеся по направлению «Социальная работа»

Уважаемые магистранты, обучающиеся по направлению «Социальная работа» (группы 1062М и 1065 М)   5 октября   в 13.20 в аудитории 207 Д будет проходить Конференция по итогам прохождения практик (учебной в период с 29.05 по 09.07 2017 года и  производственной в период с 1.09 по 30 09 2017 года).

Требования к оформлению отчетов учебных  практик размещены в программах практик:

по программе  «Организация и управление в социальной работе»  размещены здесь:

по программе «Инновационные технологии социальной защиты населения»  размещены здесь.

Требования к оформлению отчетов производственных практик размещены в программам  практик:

по программе  «Организация и управление в социальной работе»  размещены здесь:

Показатели и критерии   оценивания размещены в Фондах оценочных средств:

по учебной практике:

по производственной практике: