Главная / Мероприятия / Приглашаем на Медиану факультета социологии–2017!

Приглашаем на Медиану факультета социологии–2017!

Ты уже слышал про самое яркое событие этой осени? Нет!? В таком случае, спешим сообщить: чтобы попасть на Медиану факультета социологии–2017,самое космическое шоу, не нужно ждать звездопада.

Что же тогда нужно? Нужно прийти 13 октября, в пятницу, в 18:30 по адресу: проспект Социалистический 68а.

Что тебя ждет? ТеZqeQkQ0FsRkбя ждет парад самых настоящих творческих планет! Мы говорим о студентах факультета социологии. Уже прошедшие половину своего учебного пути третьекурсники будут получать самые грандиозные поздравления.

Концертное шоу обещает быть по-настоящему звездным, а также ярким, как млечный путь, потому что это мероприятие проводит факультет социологии! Тебя ждут песни, танцы, оригинальные творческие видео и самые позитивные люди. И, конечно, ты увидишь самих виновников торжества. За долгие годы учебы им точно есть, что сказать и показать!

Если ты хочешь увидеть, как проводят медиану социологи, то мы приглашаем тебя посмотреть, на что способна наша социологическая семья. Ты уже готов? Приходи и приводи друзей, медиана будет жаркой, как само солнце!

Екатерина Гаврилова, пресс-центр ФС