Главная / Мероприятия / Медиана — 2017 глазами первокурсника

Медиана — 2017 глазами первокурсника

Как известно, вчера состоялось одно из самых ярких событий этого месяца – Медиана факультета социологии — 2017!

Виновниками торжества стали наши замечательные третьекурсники, которые прошли уже PdrxPrTLnGgполовину своего нелёгкого, тернистого, но такого интересного и волнующего пути!

И я на правах первокурсника очень хотела бы поделиться своими впечатлениями от этого мероприятия…

Волнение началось с того самого момента, когда нам, первому курсу, сообщили, что нужно будет поздравить старших коллег. Мы сразу же начали ломать голову: «Чем удивить?» Кто-то удивлял танцем, кто-то сценкой, ну а наша группа и все желающие первокурсники из других групп решили спеть старую добрую песню «Земля в иллюминаторе», переделанную на студенческий лад.

Наша затея мне очень нравилась, и я ждала, когда же смогу поскорее окунуться во всю эту атмосферу! Перед выступлением все волновались не по-детски: кsbZJyqLv3Scто-то боялся сцены, кто-то – не понравиться сидевшим в зале, а кто-то просто переживал за сам номер. И всё же мы собрались с силами и сделали это! Получилось, вроде бы, очень даже неплохо. По крайней мере, об этом свидетельствовала теплая поддержка зрителей.

На самом деле, мы очень рады, что нам выпала честь поздравлять 3-ий курс с половиной пройденного ими пути. Очень надеюсь, что когда-то и мы будем принимать такие тёплые и искренние поздравления от нашего, уже такого родного и так полюбившегося факультета социологии!

София Иода, пресс-центр ФС

Фото: Анна Зимина, Анна Воробьева