Главная / Новости / Подводим итоги конкурсов

Подводим итоги конкурсов

Студенты факультета сANUyuYZ0Kx8оциологии успевают не только учиться и принимать участие в различных мероприятиях , но и проявлять свои творческие таланты!

Так, 27 октября стартовало сразу два конкурса для студентов факультета социологии: фотоконкурс «Ялюблюсоцфак» и конкурс среди социальных плакатов на тему «Нет терроризму»

За звание лучшего фото группы боролось шесть участников. Среди них и студенx8Y1WdCYDpkты второго курса, и даже новоиспеченные социологи с первого курса! А принять участие в конкурсе на лучший социальный плакат решили две группы со второго курса: 1061 и 1062.

Победу в обоих конкурсах одержала одна из самых активных групп–1062! Поздравляем ребят с заслуженной победой, которая наверняка стоила огромных усилий.

Спешим также обрадовать победителей: свою награду группа получит в самый значимый день для всех наших студентов и преподавателей–в День социолога!Именно сегодня, 14 ноября в 16:00 в актовом зале корпуса «Д»!

Факультет социологии