Главная / Новости / Социологи покоряют Санкт-Петербург

Социологи покоряют Санкт-Петербург

GNqhc0wAm0cС 9 по 11 ноября этого года в Санкт-Петербургском государственном университете проходила Всероссийская научная конференция XI Ковалевские чтения Глобальные социальные трансформации XX — начала XXI вв. (к 100-летию Русской революции).благотворительность

Мне удалось побывать на двух секциях этого мероприятия с докладами. Работу на секции «Революция в питании: трансформация социальных практик питания в России» можно сравнить с путешествием во времени, обсуждались вопросы о том, как менялось питание человека на протяжении всей истории, было очень познавательно. На секции, посвященной трансформации социальной политики в XX-XXI веках поднимались актуальные вопросы по этой теме, которые было очень интересно обсуждать с коллегами, а также услышать результаты их исследований.

мицкихЯ узнала много нового и получила массу позитивных впечатлений. Хочется выразить огромную благодарность администрации факультета социологии и Алтайского государственного университета за помощь в организации поездки. Спасибо любимому университету за то, что помогает развиваться в профессиональном плане и осуществлять мечты.

магистрантка 1 курса, Мицких Дарья