Главная / Мероприятия / Социологи провели День открытых дверей для колледжа АлтГУ

Социологи провели День открытых дверей для колледжа АлтГУ

DSC_29546 декабря 2017 года прошёл день открытых дверей колледжа Алтайского Государственного Университета.Студенты рассказали будущим абитуриентам о поступлении, направлениях подготовки и многом другом.

Не остался в стороне и факультет социологии. И Дарья Золотарева и Надежда Подгорная представили его в лучшем свете. Они рассказали ребятам о проходных баллах, о возможных местах работы в будущем, а также о возможности развития себя как личности на факультете.

По словам Дарьи, дети были очень заинтересованы и внимательно слушали, однако постеснялись задать интересующие их вопросы. Будем надеяться, что данная встреча принесла свои плоды, и в следующем году мы увидим ребят среди первокурсников, поступивших на наш факультет.

Мария Гуреева, пресс-центр ФС