Главная / Новости / Комитет по социальной поддержке населения г. Барнаула выражает благодарность студентам и преподавателям

Processed by: Helicon Filter;

Комитет по социальной поддержке населения города Барнаула выражает искреннюю признательность и благодарность преподавателям и студентам кафедры социальной работы за помощь в проведении 5 декабря 2017 года фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Свет нашей души» в МБУК «Дворец культуры города Барнаула».

Данное мероприятие организовано в рамках декады инвалидов и направлено на социальную и творческую реабилитацию граждан с ограниченными возможностями здоровья. Участие и помощь студентов в проведении подобных социально значимых массовых мероприятиях неоценима и важны как для организаторов, так и для самих студентов.

Примите самые добрые пожелания успехов, процветания и новых векторов развития Вам и факультету. — С.А. Решетникова, председатель комитета по социальной поддержке населения.