Главная / Новости / О том, как девушки ФС в стритбол играли

О том, как девушки ФС в стритбол играли

Три участника, три соперника и всего одно кольцо – узнаёте ли по этому описанию спортивную игру?E1LMRkSt23s

Традиционно наш вуз проводит кубок первокурсника по стритболу. Участвуют все факультеты, но, как и в любом соревновании, пальма первенства достаётся лишь самым достойным. На этот раз команда  факультета социологии сумела показать свои сильные стороны и завоевала третье место!

Три юных красавицы поборолись на славу. В команду входили: Елизавета Котенок (группа 1071), Полина Иванова (группа 1072), Ксения Оргина (группа 1071).

Участницы признаются, что попасть в тройку не так-то просто.

Елизавета Котенок, капитан команды:

В первый раз, когда мы играли этой командой, не было сыгранности. А в этот раз мы уже хорошо понимали друг друга.

Командный дух, стремление к победе и поддержка спорторга, Надежды Подгорной – вот секреты успеха, которые удалось нам выведать у девчат.

Мы поздравляем девушек и надеемся, что это тот самый случай, когда новые достижения заставляют идти ещё дальше и добиваться ещё больших успехов.

Вероника Ожогина, пресс-центр ФС