Главная / Мероприятия / Социологи в ритме сказки!

Социологи в ритме сказки!

Ни для кого не секрет, что лишь мы являемся хозяевами своих эмоций. И потому настроение каждого создается под властью егоrifJLgu_Zow же желания. Вот и ощущение приближающегося праздника, то самое новогоднее настроение, о котором все так охотно говорят, возможно себе создать лишь самим. А как это сделать? Например, поучаствовать в новогоднем мюзикле «В ритме сказки»! Именно так и поступили социологи и активисты других факультетов.

Именно вчера, 19 декабря, в актовом зале корпуса «С» прошло новогоднее представление по мотивам сказки «12 месяцев». Мюзикл, наполненный зажигательными танцами, веселой актерской игрой и просто теплой новогодней атмосферой, несомненно, никого не оставил равнодушным!1M3G9BsYWSc

Взрослые и серьезные студенты, не выпускающие из рук конспекты в период зимней сессии, сумели погрузиться в сказочную атмосферу детства. И мы говорим не только о зрителях, но и о самих выступающих.

Студенты факультета социологии, учащиеся первого и второго курсов, исполнили на мюзикле нежный танец под трогательную песню Ю. Чичериной «В лунном сиянии». Ребята прямо «закружили» зрителей в своем снежном вихре танца.

А теперь предлагаем ознакомиться с теми, кто дарил вам волшебство новогоднего вечера:
Валентина Ежова, Алина Гребнева, Елизавета Горшунова, Анжелика Ильиных, Наталья Кужим, Анастасия Гаршина, Виолетта Конобевская, Виталий Куприйчук, Кирилл Карягин, Ислам Сулейманов, Олег Новокрещенных, Арина Старикова, Дарья Гайкалова, Вероника Браун.

Скорее запасайтесь новогодним настроением! С наступающим!

Елизавета Горшунова, пресс-центр ФС
Фото: из личного архива