Главная / Мероприятия / Социологи на Фестивале рождественской песни

Социологи на Фестивале рождественской песни

Город уже засыпало снегом, появились узоры на окнах, а это значит, что приближается самый волшебный праздник в году!

22 декабря в корпусе «Д» объединил всех любителей новогодней атмосферы, театрального искусства и иностранных языков ФjKHnrfcQC-Iестиваль рождественской песни.  Фестиваль стал уже традиционным, с каждым годом он привлекает все больше людей, которые хотят показать свои таланты.

Факультет социологии представили наши студенты с первого курса. Так, например, идея творческого номера группы 1074 заключалась в том, что ёлки, как и люди, ждут и любят праздники. Главные героини оживали и зажигали в номере ребят. Группа показала все свои таланты в области танца, песни и игры на гитаре.

Ребята настолько воодушевились фестивалем, что пообещали нам на следующий год вновь принять участие в нем!

Фестиваль очень понравился. Хотя в этом году мы не заняли призового места, в следующем году точно будем участвовать! – делится участница, Арина Старикова.

А мы желаем всем наконец обзавестись новогодним настроением и ждать приближающегося волшебства в ту самую заветную ночь!

Анастасия Легостаева, пресс-центр ФС

Фото: Объединение фотографов ФМКФиП