Главная / Новости / Принимаем поздравления от преподавателей и студентов ФС

Принимаем поздравления от преподавателей и студентов ФС

Новый год на пороге – самое время для поздравлений! Примите же их от преподавателей и студентов нашего факультета.

Замятина Ольга Николаевна, кандидат социологических наук, доцент:
Поздравляю студентов и преподавателей с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы наступающий год, принес всем нам, как можно больше позитивных моментов! Новых свершений и небывалых высот!

Мазайлова Татьяна Александровна,  к.с.н., доцент кафедры социальной работы:
Могу пожелать в год собаки, чтобы всегда вокруг были люди, которые охраняют вас преданно и самозабвенно. Пусть не «лают и кусают», а радуют и приветливо машут «хвостом» разные значимые и приятные события! Конечно же, желаю добрых и радостных моментов, которые вы почувствуете в кругу родных и любимых людей!

Антонович Ирина Владимировна, к.с.н., доцент кафедры социальной работы:
Успешного всем года!  Больше радостных дней! Пусть в следующем году рядом будут люди, с которыми надежно и радостно жить!novyj-god-lka-sneg-rozhdestvo-shar-christmas

Кирилл Карягин, глава студенческой администрации факультета социологии:
В этот чудесный праздник я желаю всем студентам новогоднего настроения и успешной сдачи сессии. Преподавателям – продуктивного второго семестра ,и чтобы они восхищались своими студентами!

Надежда Подгорная, спортивный организатор факультета:
Уважаемые преподаватели и студенты! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Наступает год собаки, а собака, как правило, самое верное и дружелюбное животное! Поэтому желаю, чтобы в новом году вас окружали только хорошие люди, все трудности преодолевались с легкостью, здоровье не подводило, а главное – чтобы вы были по-настоящему счастливы! Ярких моментов, успехов и удачи в Новом Году!

Алина Щербинина, координатор научного студенческого общества на факультете:
Поздравляю преподавателей и студентов с Новым Годом! Новый год – это, несомненно, самый чудесный, теплый и любимый праздник. Пусть он принесет вам радость, улыбки и хорошее настроение! Желаю в наступающем году исполнения желаний, здорового оптимизма, заряд позитива и бодрости, а также веры в лучшее и добро!

Наш пресс-центр присоединяется к поздравлениям и желает легкости во всех начинаниях, здоровья и, конечно же, любви! Обещаем радовать вас в новом году интересными материалами! С наступающим!

Анна Воробьева, пресс-центр ФС