Главная / Новости / В новый год с новыми силами!

В новый год с новыми силами!

Друзья, пресс-центр ФС поздравляет всех студентов и учеников с началом нового года!booktree2

Праздники прошли, и теперь все студенты, счастливые, полные энергии и заряда от зимних каникул могут бойко продолжать грызть гранит науки. Впереди целых 12 замечательных месяцев, которые нужно постараться прожить так, чтобы на следующий новый год вы собой гордились!

У каждого есть целый год, чтобы осуществить задуманные планы. И у каждого свои цели: прочитать множество книг и узнать интересные вещи о нашем большом мире, написать достойные научные работы, получить долгожданный диплом, сдать экзамены, поехать в путешествие, подтянуть свой иностранный и многое-многое другое. Главное, чтобы эта цель вела вас к чему-то хорошему.

И, конечно, не забываем быть активными в разных сферах и помогать другим. К тому же 2018 объявлен годом добровольца. А ведь именно среди молодежи всегда так много волонтеров.

Поэтому желаем вам не растерять альтруистического энтузиазма, желаем только отличных оценок, чудесных учебных будней и творческих успехов в культурной и научной деятельности!

Екатерина Недосекова, пресс-центр ФС