Главная / Новости / Дорогу творчеству: на ФС объявлены конкурсы, посвященные выборам 2018

Дорогу творчеству: на ФС объявлены конкурсы, посвященные выборам 2018

Дорогие студенты, в преддверии выборов президента мы объявляем о двух творческих конкурсах на эту тему!

Все очень просто. Нужно написать эссе «Почему я иду на выборы?». Кто-то пойдет на выборы впервые, а некоторые уmainже голосовали и раньше. Нам будет интересно узнать мнение каждого. Факультет социологии будет принимать ваши работы до 20 февраля. А студенты первого курса как никто должны поучаствовать в этой акции и поделиться своими мыслями, взглядами на столь актуальную проблему.

Следующий конкурс не менее творческий – это конкурс плакатов, посвященный выборам 2018 года. Включите фантазию и дерзайте! Ваши творческие работы мы будем ждать до 1 марта.

Эссе и плакаты присылать Лизе Горшуновой. Ваш труд будет оценен и вознагражден подарками.

Участвуйте вместе с нами!

Полина Дегтярева, пресс-центр ФС