Главная / Новости / Поздравляем с Днем защитника Отечества

Поздравляем с Днем защитника Отечества

Вот и наступает самый мужественный праздник года — День Защитника Отечества. В этот праздник по традиции принято поздравлять всех представителей сильного пола, восхвалять их силу и отдавать должное их смелости. Изначально праздник назывался «Де_photo6нь Красной Армии», но вскоре его переименовали.

В настоящее время это всероссийский праздник , с которым принято поздравлять всех мужчин от самых маленьких до самых старших. Мы тоже хотели бы принести свои искренние поздравления и выразить огромную благодарность маленькой, но такой весомой части факультета социологии — нашим замечательным мужчинам!

Спасибо Вам за то, что Вы с нами, за то, что поддерживаете и помогаете, развлекаете на парах, а порой еще и терпите. Вы — настоящие мужчины, и мы гордимся каждым из Вас!

Также хотелось бы отдельно поздравить мужскую половину преподавательского состава нашего факультета. Уважаемые преподаватели, мы выражаем Вам искреннюю благодарность и поздравляем с этим прекрасным праздником.

А от лица всего факультета мы хотели бы пожелать всем мужчинам нашей социосемьи здоровья, безграничного терпенья, признания и успехов.

С Днем защитника Отечества, наши дорогие мужчины!

Екатерина Гаврилова, пресс-центр ФС