Главная / Мероприятия / Социологи на «Холодных играх»

Социологи на «Холодных играх»

22 февраля в канун Дня защитника Отечества ребята группы 1062 побывали на спортивном мероприятии «Холодные игры-2018» во Дворце зрелищ и спорта.

О том, как это было, с нами поделилась Надежда Баженова:ycFZhge7f1w

— А почему игры «холодные»?
— На ледовой арене было довольно холодно, наверное, поэтому эти игры и «холодные ,– с улыбкой рассказывает Надя.

— С какой целью проводилось мероприятие?
— Мероприятие проводилось с целью показать силу, ловкость и скорость наших защитников отечества.

— Расскажи,пожалуйста, об участниках игр. И кто присутствовал помимо участвующих?
— Участников было очень много, поэтому всех не запомнила, но там была команда из нашего университета, а также АлтГТУ, АГИКа, колледжа, АлтГПУ (это все, кого я запомнила).Было очень много болельщиков. Я не ожидала такого большого количества зрителей, свободных мест было мало.

— Расскажи, какие моменты запомнились больше всего? Какие впечатления остались от игр?
— Ребята очень старались: падали, поднимались, но всегда боролись. Общее впечатление неплохое, самым ярким моментом, наверное, как бы это странно не звучало, была разминка. Когда участники прокатывались по кругу ледовой коробки, с флагами, хоккейными клюшками и другой атрибутикой. Это было очень впечатляюще!

— Хотелось бы тебе еще посетить такое мероприятие?
— Это хорошее спортивное мероприятие. Надеюсь, на следующий год проведут что-нибудь подобное!

Екатерина Недосекова, пресс-центр ФС