Главная / Новости / Социологи, внимание, конкурс!

Социологи, внимание, конкурс!

Уважаемые будущие социологи, не упустите свой шанс поучаствовать в увлекательном и полезном мероприятии!

логотип-ВЦИОМ-2400x1524_cВЦИОМ запускает новый проект для студентов-социологов, а также студентов в области политологии, экономики, философии, истории и т.д., пользующихся данными социологических исследований, имеющих навыки визуализации и презентации данных, готовых показать себя ведущим работодателям исследовательской индустрии. ВЦИОМ и Национальный Дельфийский совет России приглашают студентов к участию в Семнадцатых молодежных Дельфийских играх России в новой номинации «ВИЗУАЛИЗАЦИЯ И ПРЕЗЕНТАЦИЯ НАУЧНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ».
Программные требования номинации.
Конкурс проходит в два этапа:
1) отборочный тур — домашнее задание. Выполняется до 3 марта, итоги 13 марта.
2) очный конкурс на площадке Игр — 20-25 апреля, г.Владивосток.
Чтобы стать участником Игр, необходимо до 3 МАРТА выполнить домашнее задание с использованием анкеты и результатов опроса и подать заявку на участие по адресу reg@delphic.ru, прикрепив задание и указав в теме письма (через тире):
1)наименование номинации;
2)ваши ФИО;
3)возраст;
4)субъект РФ;
5)наименование учебного заведения;
6)класс/курс/год обучения.
Например: Визуализация и презентация научного исследования-Иванова Алина Николаевна-20лет-Самарская обл-СамГУ-3курс

Участники, прошедшие отбор, будут оповещены об этом в срок до 13 марта 2018 года и приглашены ко второму этапу (очному конкурсу) в составе делегации от субъекта РФ.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Ø УЧАСТВОВАТЬ могут бакалавры и магистры любого года обучения.
Ø ПРОЖИВАНИЕ и питание на площадке Игр — за счет организаторов.
Ø ЖЮРИ — ведущие специалисты исследовательской индустрии.
Ø Участники очного этапа ПОЛУЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ пройти 2-месячную стажировку во ВЦИОМ. По ее результатам возможна углубленная стажировка , попадание в кадровый резерв компании.
Ø Победители (1 место) и призеры (2, 3 место) Игр получают МЕДАЛИ и до 3 чел. — ДИПЛОМЫ, остальные участники — свидетельство участника.

Вопросы по участию в Дельфийских играх можно задать доценту кафедры эмпирической социологии и конфликтологии (аудитория 520Д) Артюхиной Валентине Андреевне 8-(3852)296-608. Мы готовы оказать любое содействие в подготовке домашнего задания! Будьте активными, мы Вас ждем!