Главная / Мероприятия / «Пройтись» по каждой детали: как прошла генеральная репетиция «Мисс ФС-2018»

«Пройтись» по каждой детали: как прошла генеральная репетиция «Мисс ФС-2018»

Всем на факультете социологии хорошо известно, что близится самое ожидаемое и самое шикарное мероприятие этой весны – Мисс факультета социологии-2018. А это значит, что репетиции уже идут полным ходом!

Сегодня, 15 марта,  в актовом зале корпуса «С» состоялась генеральная репетиция конкурса красоты и таланта, к которому наши очаровательные участницы готовятся не один день. На ней девушки смогли впервые ощутить себя на сцене, с которой им предстоит удивлять жюри  на самом мероприятии.Yaam2QrdoE0

Прекрасные участницы не упускали ни минуты и старались как можно больше времени провести на сцене, чтобы еще раз «пройтись» по каждой детали: кто-то репетировал свои творческие номера, кто-то прорабатывал дефиле. В общем, музыка не прекращала играть, а участницы не покидали сцену.

Для девушек, принимающих участие в этом прекрасном конкурсе, репетиция была уроком и возможностью исправить свои ошибки, пока это еще можно сделать.  А помогали им в этом старшие наставники, которые уже не первый год готовят наших красавиц к этому конкурсу.

В перерывах между выступлениями нам удалось задать несколько вопросов участницам, чтобы узнать, какие чувства и эмоции они испытывают по мере приближения такого важного для каждой из них события:

– Какие у тебя чувства от первой репетиции на сцене,  на которой тебе предстоит выступать непосредственно на самом конкурсе?
Полина Иванова: Конечно, волнение, потому что сцена незнакомая и трудно определиться с тем, куда нужно идти, какая в этой части расстановка. Это сложно для первой репетиции. Думаю, надо репетировать еще и еще, чтобы все было идеально.
Анастасия Калина: Мне было так волнительно, как будто это уже само выступление на конкурсе!

– Ну а как на счет волнения: прибавилось ли оно, или ты наоборот сейчас себя спокойнее чувствуешь?
Полина: Сейчас – спокойнее, потому что я уже выступила и узнала, что да как, представила примерно, как это все будет выглядеть . Сейчас определенно легче, чем было до репетиции.
Анастасия: волнения стало меньше, когда я выступила. Сейчас уверенности в своих силах гораздо больше, чем было до репетиции!

– Какая часть конкурса на данный момент тебе нравится больше всего?
Полина: Мне кажется, что это все творческие номера, потому что это такие разнообразные представления от каждой участницы, которые представляют ее стиль и саму девушку в целом. Думаю, на это очень интересно смотреть.
Анастасия: Творческий номер, потому что люблю танцевать, мне это очень нравится. В танце можно выложиться в полной мере.

А мы желаем всем девушкам удачи на предстоящем выступлении и продолжаем активно следить за их подготовкой к нему.

Виктория Кадряева, пресс-центр ФС