Главная / Новости / Подведение итогов конкурса плакатов, или голосование на два фронта

Подведение итогов конкурса плакатов, или голосование на два фронта

Не так давно на факультете социологии был организован конкурс плакатов на тему выборов 2018 года.

Многие группы непременно отреагировали на такую творческую инициативу факультета и предоставили свои работы. В них студенты выразили не только свое отношение к выборам, но и показали необходимость принять в них участие, обозначив тем самым своюnFHvAeqMBQY гражданскую позицию.

Конкурс длился неделю, в течение которой формировался список участников нашей творческой акции. Затем было организовано голосование, работающее на 2 фронта! Одно мнение о победителе сформировалось благодаря компетентному жюри, в состав которого входили члены САФС и преподаватели факультета. Другая же точка зрения на достойного победы была определена интернет-голосованием в группе факультета социологии во Вконтакте (https://vk.com/socio_asu)

Как бы мы не надеялись на счастливое совпадение мнения жюри и интернет-аудитории, все же взгляды экспертов разошлись. Именно поэтому мы и решили сделать два победителя!

Таким образом, победителем в глазах жюри была группа 1074, а для интернет-публики единогласно достойной главного приза стала группа 1072. Обе группы в качестве благодарности за свою активность и старание получили призы от факультета.

Мы благодарим всех участников за проявление инициативы в подобного рода творческих конкурсах и желаем всем группам и дальше таким образом проявлять свою активность!

Елизавета Горшунова, пресс-центр ФС