Главная / Мероприятия / Сюрпризы для абитуриентов : чем ФС удивил на Дне открытых дверей

Сюрпризы для абитуриентов : чем ФС удивил на Дне открытых дверей

Узнать все об обучении на факультете социологии , познакомиться с деканом и пообщаться со студентами АлтГу  смогли  сегодня обучающиеся Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий.x8o-FoR7Z0c

В рамках Дня открытых дверей в АлтГУ на факультет социологии были приглашены студенты МКС , для которых  была подготовлена презентация направлений обучения.

Так как ребята из колледжа обучаются сейчас по направлению «Социальная работа», им было очень интересно послушать о том, как поступить и продолжить свое обучение в Алтайском Государственном Университете. Подробно рассказать об обучении и поступлении были приглашены студентки группы 1052, которые так же, как и студенты МКС, являются по профессии социальными работниками. Ребята быстро нашли общий язык между собой, благодаря чему беседа была очень веселой и интересной.

Также на День открытых дверей заглянула и декан ФС – Колесникова Ольга Николаевна. Она поделилась со студентами всеми тонкостями и преимуществами обучения на нашем факультете. Ольга Николаевна подробно ответила на все вопросы и рассказала не только об обучении, но иmZNhWpf5Cy0 об остальной деятельности факультета: студенческих отрядах, школе актива, волонтерской деятельности и т.д.

Помимо всего для абитуриентов был приготовлен небольшой сюрприз: кроме презентации ребятам показали забавный видеоролик, который сделали студенты ФС. После этого студенты МКС поняли, что обучаться на Факультете Социологии не только интересно, но еще и очень весело!
Еще раз хотелось бы поблагодарить Ольгу Николаевну за ее слова, а девочек из группы 1052 за презентацию нашего любимого факультета.

После такого Дня открытых дверей мы уверены, что теперь точно встретим некоторых ребят уже в качестве не гостей, а студентов факультета социологии.

Виктория Карюгина, пресс-центр ФС
Фото: Анна Зимина