Главная / Мероприятия / А ты не проспал свой выбор!?

А ты не проспал свой выбор!?

А ты не проспал главный выбор для каждого россиянина? Социологи – точно нет!

И преподаватели, и студенты 18 марта с раннего утра на ногах, ведь решается судьба страны! Активные и бодрые, они уже отдали свой голос за одного из кандидатов в Президенты России.Nvp3k1n9tD4

Для молодых людей это особенный день. Кто-то сегодня голосовал впервые и, возможно, этим ребятам сегодняшний день запомнится надолго.

«На выборы я сегодня ходила в первый раз, поэтому немного волновалась. Но было очень интересно узнать, как там все проходит. Оказалось, что это очень быстро и просто! Особенно порадовали небольшие подарки, которые давали на избирательном участке»,- поделилась впечатлениями студентка 1 курса – Виктория Карюгина.

Кто-то выполнял свой гражданский долг уже не раз и с гордо поднятой головой продолжает это делать.  Так, декан факультета социологии, Ольга Николаевна Колесникова, с улыбкой на лице встречает День выборов. Она как человек, привыкший держать свое слово, сделала селфи на избирательном участке.

Анатолий НиколO_e6_5As5scаевич Домашев, зам. декана по внеучебной работе, и группа неравнодушных студентов-активистов  также отдали свой голос. Замечательно, что у нынешнего поколения есть такой пример для подражания!

Надо сказать, что на выборы идут целыми студенческими отрядами. И педагогический отряд «Сигма» факультета социологии также не остался в стороне!

Проголосовал, конечно же, и  глава САФС – Кирилл Карягин.

«Я считаю, что выборы Президента – это очень важная составляющая нашей жизни в последнее время. Мы должны с большой ответственностью отнестись к проблеме выборов!»,–  призывает Кирилл.

Вот, наверное, главное слово сегодня – «ответственность». И наши студенты показали, что уровень у них именно этого качества очень высок.

Думаем, этот важный день как для всей России, так и для факультета социологии прошел на «отлично». Теперь же ждем с нетерпением результатов голосования!

Екатерина Недосекова, Елизавета Горшунова, пресс-центр ФС