Главная / Важно / Олимпиада по социологии «Общество — это мы»

Олимпиада по социологии «Общество — это мы»

Факультет социологии Алтайского государственного университета приглашает учащихся 11-х классов и выпускников СПО принять участие в Открытой предметной олимпиаде школьников по социологии «Общество — это мы» (школьный предмет – обществознание).

Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами и имеют возможность поступить на факультет социологии АлтГУ. Участники Олимпиады, награжденные дипломами, при подаче документов для поступления на факультет социологии АлтГУ в 2018 году получают право на дополнительные баллы (3 балла), которые суммируются с результатами ЕГЭ.

Кроме того, для студентов 1 курса 2018-2019 учебного года из числа Абсолютных победителей данной олимпиады устанавливается повышенная стипендия в размере 5000 руб.

Олимпиада будет проходить 30 марта 2018 г.  В 11.00 по адресу:

г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, АлтГУ, факультет социологии – аудитория 205.

Подробную информацию о направлениях факультета социологии можно посмотреть на сайте факультета социологии  www.socio.asu.ru

Дополнительную информацию об Олимпиаде можно получить по телефону:

8-913-213-30-71 – Домашев Анатолий Николаевич.