Главная / Мероприятия / Как звучит красота на факультете социологии: приглашаем на «Мисс ФС- 2018»!

Как звучит красота на факультете социологии: приглашаем на «Мисс ФС- 2018»!

А вы хотите узнать, как звучит красота? Тогда мы приглашаем Вас на самое грандиозное мероприятие этой весны – конкурс красоты и таланта «Мисс ФС- 2018»!2kckJ2l5I7k

Это соревнование самых прекрасных и смелых Дам факультета социологии. Умные, нежные, загадочные, веселые, музыкальные, спортивные – каждая со своей изюминкой и каждая по-своему интересна и талантлива.

Приглашайте своих друзей и близких. Кто же откажется провести вечер в приятной компании, да еще и на таком ярком мероприятии? Вас ждут: приятная музыка, красочные номера наших конкурсанток, роскошные наряды и море позитивных эмоций.

Приходите насладиться красотой и обаянием девушек факультета социологии, получив при этом удовольствие от столь яркого и запоминающегося зрелища!

Мы ждем Вас 23 марта в 17:00 в актовом зале «С» корпуса АлтГУ по адресу Социалистический пр., 68 а.

Не пропустите красоту мимо своих глаз!

Екатерина Недосекова, пресс-центр ФС