Главная / Мероприятия / На ФС прошла консультация ЕГЭ по обществознанию

На ФС прошла консультация ЕГЭ по обществознанию

25 марта в рамках Дня открытых дверей, проводимого университетом, на факультете социологии, как уже известно, состоялась встреча представителей факультета и будущих абитуриентов. Учащиеся школ получили много полезной информации об условиях поступления, о самой учебе, о культурной жизни университета в целом и о многом другом, что волновало будущих студентов. Однако на этом приятные «посиделки» не закончились!xRS0OH_K1FQ

Факультет социологии не мог так просто отпустить своих гостей. Именно поэтому сразу же после информативной встречи состоялась консультация для учащихся Алтайского края на тему сдачи ЕГЭ по обществознанию. Проводил ее Домашев Анатолий Николаевич – заместитель декана по внеучебной и воспитательной работе.

Важно отметить, что на консультации присутствовали не только дети и их родители, но и преподаватели школ Алтайского края. Они так же, как и их ученики, почерпнули очень много полезной информации, в будущем, надеемся, способствующей удачной сдачи ЕГЭ.

Несомненно, любознательными педагогами было задано множество вопросов, ответы на которые они сразу же получили из уст опытного преподавателя факультета социологии.

Конечно же, гости консультации остались довольными полезной лекцией. Очень надеемся, что знания, полученные на ней, помогут учащимся успешно сдать ЕГЭ и поступить на выбранный ими факультет. Очень хотелось бы, чтобы им стал наш факультет социологии!

Елизавета Горшунова, пресс-центр ФС