Главная / Новости / Даем старт фотоакции «Весеннее настроение»

Даем старт фотоакции «Весеннее настроение»

Ах, весна… Что может быть прекраснее этого времени года: яркое солнце все больше согревает нас своим тепsneg-cvety-tyulpany-90ed628лом, птицы ежечасно исполняют чудесные мелодии, а в воздухе так и чувствуется присутствие легкого и игривого настроения… И факультет социологии не мог оставить без внимания произошедшие изменения как в природе, так и в душах людей. Именно поэтому мы запускаем фотоакцию, посвященную Вашему, уважаемые студенты, весеннему настроению!

Настала пора обновить не только свои мысли и чувства, но и наш стенд! Присылайте свои фото, отражающие ваше весеннее настроение, где Вы способны вдохновить окружающих своей легкостью, нежностью и, конечно, очаровательной улыбкой.

Глава пресс-центра, Елизавета Горшунова, будет ждать Ваши  фото до 8 апреля. Давайте вместе создадим весеннее настроение на факультете!

Елизавета Горшунова, пресс-центр ФС