Главная / Новости / «Поборолись с ними!», – говорим о прошедшем полуфинале по волейболу

«Поборолись с ними!», – говорим о прошедшем полуфинале по волейболу

Друзья, 4 апреля на базе АлтГУ  прошли соревнования по мужскому волейболу!

Команда факультета социологии выступила против  физико-технического факультета. К сожалению, в этой игре первенствWsMtkB85HgMо заполучила команда противников. Но наши ребята были настойчивы и упорны.

«Мы старались! Поборолись с ними!», — рассказывает волейболист команды ФС – Назар Жуков.

В другой группе присутствовало три команды: сборная факультета искусств и исторического факультета, команда колледжа и команда географического факультета. Студенты колледжа никому не оставили шансов и забрали I место.

А уже 6 апреля ребята ФС вступили в борьбу с биологическим факультетом, сборной ИФиФИ и ФМКФиП. По итогам игр с этими командами наш факультет стал седьмым среди одиннадцати представителей факультетов АлтГУ.

А защищали честь нашего факультета следующие студенты:
Алексей Соколов, группа 1071
Назар Жуков, группа 1061
Роман Гаськов, группа 1054

Желаем нашим парням удачи в будущих спортивных соревнованиях, а Вас, дорогие студенты, приглашаем на финал игр по мужскому волейболу, который состоится уже в этот понедельник, 9 апреля. Не пропустите это захватывающее зрелище!

Екатерина Недосекова, Елизавета Горшунова, пресс-центр ФС
Фото: Анастасия Смирнова