Главная / Новости / У студентов ФС состоялся вечер «Воспоминаний»

У студентов ФС состоялся вечер «Воспоминаний»

13 апреля в концертном зале корпуса «Д» АлтГУ состоялся вечер романса «Воспоминание». Он был приурочен к юURVxgmWch-sбилею дирижера, руководителя Филармонического университетского русского оркестра, Корниенко Николая Александровича. Виновник торжества даже по прошествии многих лет остался верен себе и своей музыкальности. С уверенностью можно сказать, что концерт прошел на высшем уровне, о чем свидетельствовало огромное количество народа, пришедшего поддержать Николая Александровича и насладиться красотой создаваемой музыки.

Студенты факультета социологии также побывали на этом чудесном мероприятии и смогли воочию убедиться в профессионализме и таланте дирижера.

Студентка группы 1071 Елена Феданюк делится своими впечатлениями:

Николаю Александровичу исполнилось 80 лет. Он показал свой талант дирижера и подарил самое дорогое – музыку. Даже в свой день рождения он дарил подарки и добро людям, а не принимал их. Много друзей, знакомых, коллег, учеников поздравляли маэстро, много благодарностей и душевных слов было сказано в его адрес. Однако он очень смущался, когда ему дарили цветы. Его поздравил детский хор «Серебринки», мужской оркестр, а также его ученики. Зал был полон! А ведь каждый принёс цветы. Это позволяет сделать вывод, что Николай Александрович уважаем и любим публикой. Концерт однозначно запомнился мне атмосферой добра и творчества, музыка и талант были повсюду!

Факультет социологии от всей души поздравляет Николая Александровича с его юбилеем и желает крепкого здоровья и творческих успехов!

Анна Воробьёва, Домашев А.Н.