Главная / Новости / Спешим поздравить с днем рождения!

Спешим поздравить с днем рождения!

Любой факультет похож на живой организм, в котором каждый орган – это неотъемлемая часть этого слаженного «мехtU42QUw8KXgанизма». Мозг – наши мудрые преподаватели; кровеносная система, проникающая всюду и поддерживающая жизнедеятельность организма – это наши активные студенты; и, конечно же, сердце всего факультета – это наш декан, наша прекрасная Ольга Николаевна, которая дает жизнь всему организму под названием факультет социологии!

И сегодня наш замечательный декан факультета социологии празднует свой день рождения. В этот прекрасный весенний день мы от лица любящих студентов и всего преподавательского состава хотели бы пожелать ей самых теплых и искренних слов:

Олга Николаевна, желаем Вам хороших, добрых людей вокруг, которые всегда смогли бы поддержать и порадовать. Пусть также в  жизни будет как можно больше света, тепла, доброты и счастья, чтобы улыбка никогда не сходила с Вашего лица. Уюта, здоровья, исполнения всех желаний и достижения поставленных целей. Оставайтесь такой же прекрасной, и пусть студенты всегда радуют Вас и приносят только положительные эмоции.

С днем рождения, наша любимая Ольга Николаевна!

Виктория Кадряева, пресс-центр ФС
Преподаватели ФС