Главная / Мероприятия / Футбол – дело тонкое: о прошедшем первенстве АлтГУ среди факультетов

Футбол – дело тонкое: о прошедшем первенстве АлтГУ среди факультетов

Ну что, скучали по спортивным новостям? Спешим сообщить о том, что вчера, 22 апреля, завершилось первенство АлтГУ по футболу. В нем приняло участие 11 команд, в числе которых, конечно, был и факультет социологии.

Наши спортсмены попробовали свои силы в борьбе с математиками, юристами и многими другими факультетами, неравнодушными к такому виду спорта как футбол. И мы готовы представить своих героев! Факультет социологии на первенстве АлтГУ по футболу представляли:rPlubp_FVTg

Иван Первов
Роман Шик
Олег Новокрещеных
Денис Суворов
Бахтинбек Шогунбеков
Рустам Азизов
Данил Бессмертный
Кирилл Карягин

Не осталась в стороне и Надежда Подгорная – спортивный организатор факультета социологии. Девушка на равных вела борьбу за победу в футбольных матчах.

Факультет социологии достойно выглядел в глазах сильных соперников, что, несомненно, является заслугой наших спортсменов. Благодарим ребят за их участие и желаем им только побед во всех спортивных мероприятиях.

Если эти грандиозные матчи каким-то образом проскользнули мимо Ваших глаз и ушей, то мы готовы предоставить Вам шанс наверстать упущенное уже на этой неделе! Ведь стартовал волейбол среди женских команд, первую игру в котором наш факультет поспешил провести сегодня. Следите за выступлением наших девушек завтра, 24 апреля, и держите за них кулачки!

Елизавета Горшунова, пресс-центр ФС