Главная / Новости / Открыт набор участников в предстоящую игру на ФС «100 к 1»

Открыт набор участников в предстоящую игру на ФС «100 к 1»

Как известно, факультет социологии богат яркими и творческими студентами, всегда активно проявляющими себя в учебной и внеучебной жизни. Что и говорить о преподавателях, которые то и дело норовят раскрасить будние дни каждого учащегося. Именно поэтому мы с легкостью можем похвастаться чередой сменяющих друг друга интересных мероприятий, увлекающих за собой даже самог5985о равнодушного студента! Так что же приготовил для нас факультет социологии на этот раз?

Помнится, еще недавно наши студенты встречались на интеллектуальной игре по мотивам известной телевизионной передачи «Умницы и умники». Ребятам предоставилась возможность поделиться своими знаниями в сфере социологии со студентами с разных курсов и направлений. Это мероприятие настолько тепло было встречено и участниками, и «зрителями», что наши преподаватели не смогли оставить этот факт без внимания и потому объявили о проведении новой игры! Так как насчет того, чтобы почувствовать себя участником «100 к 1»?

Идея проведения данного мероприятия возникла неслучайно. В 2018 году АлтГУ празднует свой юбилей: ему исполняется 45 лет. И, несомненно, все факультеты стремятся быть причастными к такому знаменательному событию. Собственно, в честь дня рождения АлтГУ мы и предлагаем Вам, дорогие студенты, погрузиться в легкую и озорную атмосферу игры «100 к 1».

Не хотите ли сразиться с командой преподавателей факультета социологии в знаниях о любимом вузе? Для того,чтобы это стало возможным, нужно лишь заявить о своем желании участвовать в этом мероприятии Лизе Горшуновой до 15 мая. А уже 16 мая готовьтесь проявить себя в игре!

Елизавета Горшунова, пресс-центр ФС