Главная / Новости / Внимание выпускникам! Титульный лист ВКР

Внимание выпускникам! Титульный лист ВКР

На сайте факультета социологии в разделе студентам http://www.socio.asu.ru/studentam/uchebno-metodicheskaya-dokumentaciya/ выставлены титульные листы для каждой группы выпускных курсов.

При оформлении титульного листа выпускной квалификационной работы обратите внимание, что Вам представлен образец, поэтому необходимо поменять тему на свою, оставив ее жирным текстом и посередине страницы. Кафедра, заведующий, председатель у Вас уже прописаны, их не трогайте.

При заполнении данных о научном руководителе обратите внимание, что нужно оставить только одно ученое звание либо доцент, либо профессор в соответствие с имеющимся, ученую степень также оставляем либо кандидат, либо доктор. Каких наук прописываем полностью (социологических наук, философских наук). Фамилию, имя и отчество как свои, так и научного руководителя прописываем полностью.

Шрифт, отступы не менять!

Оформляйте титульный лист верно до момента сшивания диплома, чтобы не переделывать!