Главная / Новости / Открыт прием заявок для участия в ХХ Летней социологической школе

Открыт прием заявок для участия в ХХ Летней социологической школе

WSdcgyY7vc8Если ты талантливый, инициативный, любознательный и энергичный, то это объявление для тебя! Факультет социологии приглашает студентов принять участие в XX традиционной Летней социологической школе, которая пройдет 22-23 июня 2018 года.

В рамках школы пройдут познавательные тренинги, крутые квест-игры и восхитительные вечерние мероприятия. На школе вы получите дополнительные профессиональные знания по методологии и методике социологических исследований.

Для участия в XX Летней социологической школе необходимо написать заявление на имя декана факультета социологии Колесниковой О.Н. и составить резюме. Заявление и резюме принести Анатолию Николаевичу Домашеву в деканат (202Д) до 1 июня 2018 года. При входе в автобус необходимо сдать оригинал справки о прививке от клещей или  страховку организаторам Школы.

Встретим рассвет на базе учебных практик «Озеро Красилово» вместе!

Деканат