Главная / Новости / Преподаватели ФС – обладатели почетных грамот от АлтГУ

Преподаватели ФС – обладатели почетных грамот от АлтГУ

24 мая в связи с празднованием 45-летия нашего университета состоялось торжественное награждение почетными грамотами преподавателей факультета социологии.5VMO6SAydRA

Министерство образования и науки Алтайского края наградило за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд:

Домашева Анатолия Николаевича, доцента кафедры общей социологии;

Антонович Ирину Владимировну, доцента кафедры социальной работы;

Нагайцева Виктора Валентиновича, доцента, заведующего кафедрой эмпирической социологии и конфликтологии.

Родной факультет гордится Вами и потому студенты спешат поделиться своими поздравлениями.

«Дорогие, уважаемые преподаватели! Спасибо Вам за помощь в приобретении новых знаний! Желаю творческих побед и дальнейших профессиональных навыков!», – говорит Юлия Голубицких , студентка 2 курса.

«Поздравляю наших преподавателей с таким профессиональным успехом. Эти грамоты абсолютно заслужены – это мы видим каждый день на парах. Уверен, что впереди будет ещё немало таких наград!», – торопится поздравить Фёдор Журавлев, студент 2 курса.

Пресс-центр факультета социологии присоединяется к теплым словам поздравления нашим любимым и уважаемым преподавателям! От всей души желаем Вам здоровья, долгого профессионального пути, талантливых и старательных студентов!

Екатерина Недосекова, Елизавета Горшунова пресс-центр ФС