Главная / Новости / Подведены итоги Международного конкурса научно — исследовательских работ студентов высшего образования в области социальной работы!

Рады сообщить о завершении Международного конкурса научно — исследовательских работ студентов высшего образования в области социальной работы!

Это был первый конкурс для кафедры социальной работы такого уровня, он проводился с коллегами из Казахстана. Главная цель — развития личности студента и предоставления возможности студентам раскрыть свою исследовательскую позицию, высказать свои размышления, взгляды и идеи по актуальным вопросам в области социальной работы. На конкурс было подано более 20 заявок, большинство из нашего университета.

Организаторами Конкурса выступили – ФГБОУ ВО «Алтайский Государственный Университет», факультет социологии, кафедра социальной работы и Казахский гуманитарно-юридический инновационный университет Восточно-Казахстанская область, кафедра философии и политологии, KZ, г. Семей.

На конкурс были представлены научно-исследовательские работы по нескольким номинациям: курсовая работа, дипломная работа/проект, ВКР, магистерская диссертация.

Работы оценивались по нескольким критериям. Комиссия смотрела, насколько актуальна работа, какова ее новизна и насколько широк спектр источников с последующим самостоятельным анализом теоретического и фактического материалов.

Итоги конкурса подводились в каждой номинации отдельно. Участники, занявшие 1место (победители) и 2-3 места (призеры) в каждой номинации были награждены дипломами.

В номинации – курсовые работы места распределились следующим образом:

Среди студентов второго курса: Баженова Надежда Анатольевна, гр.1062 -1 место, Гаршина Анастасия Андреевна, гр.1062 и Райсканов Еркебулан Кайратович Г317– 2 место, Конобаевская Виолетта Денисовна, гр. 1062– 3 место.

Среди студентов третьего курса Золотарева Дарья Анатольевна, гр.1052 А и Щербинина Алина Олеговна, гр. 1052 А – 1 место, Баёва Анастасия Александровна, гр. 1052А и Дакенова Арай Кайратовна, Г317- 2 место, Подгорная Надежда Владимировна, гр. 1052 А и Славнова Виктория Константиновна, гр. 1052 А – 3 место.

Победители среди ВКР: Сивоконь Алена Сергеевна и Плотникова Марина Владимировна, студентки гр.1046 заняли 1 место, Видман Наталья Андреевна, гр.1042 – 2 место, Черенёва Ольга Николаевна, гр. 1046 и Кипру Светлана Сергеевна, гр. 1046 – 3 место.

А также среди магистров: Левина Светлана Дмитриевна, гр.1065М – 1 место, Храпунов Андрей Владимирович, 1075 М – 2 место, Альдашева Айнура Борисовна, гр. 1065М – 3 место.

Поздравляем всех победителей, желаем новых научных и творческих успехов!

Антонович И.В., зам.декана по науке ФС