Главная / Новости / Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов ждет своих участников!

Самые пытливые умы факультета социологии, просим Вас уделить должное внимание следующей замечательной новости: объявляется старт Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов!

Торопитесь проявить себя и показать свои знания в области научных исследований: особенно, когда речь идет об участии в таком престижном конкурсе. Ведь, как известно, студенты и аспиранты, вышедшие в финал, будут приглашены в Сочи для участия в очном туре.

Если Ваше любопытство и стремление к знаниям не подвело Вас, то за подробностями обращайтесь по этой ссылке: http://www.asu.ru/news/notices/29302/, а стать участником конкурса научно-исследовательских работ можно, сообщив об этом куратору НСО ФС – Щербининой Алине.

Просим Вас поторопиться с ответом, ведь заявки можно отправить лишь до 6 июня!

Алина Щербинина, куратор НСО ФС