Главная / Мероприятия / Выпускной факультета социологии — 2018

Выпускной факультета социологии — 2018

IMG_0543В теплый солнечный день, 7-го июля 2018 года, на нашем факультете произошло по-настоящему значимое событие, а именно: вручение дипломов об окончании высшего учебного заведения. А для виновников этого торжества, выпускников бакалавра, магистратуры и аспирантуры, это был один из главных дней в их жизни!
Выпускной в вузе — очень знаменательное событие, ведь после обучения бывших студентов ждут трудовые будни, взрослая, самостоятельная жизнь. И, несмотря на то, что это – радостный праздник, на глазах многих выпускников часто появляются слезы, ведь позади остаются замечательные годы студенческой жизни, множество счастливых моментов, вспоминая которые у каждого на душе будет становится тепло.
crDq3H5qoWQДорогие выпускники, это по-настоящему ваш праздник! Вы ждали этого дня, и вот наконец-то он настал! На нашем факультете выпускной всегда отмечается по-особенному торжественно, и, безусловно, каждый студент, получивший диплом об окончании факультета социологии, будет с невероятной гордостью вспоминать этот момент!
Возьму на себя как культурного организатора ответственность подробнее рассказать о прошедшем мероприятии:
Выпускной прошёл очень хорошо! У всех выпускников были просто невероятно счастливые улыбки, было ясно, что никто из них не жалеет о том, что окончил именно наш факультет!
Преподаватели очень порадовали выпускников тёплыми и искренними словами. Каждая кафедра по-особенному поздравила их с получением дипломов, были и напутственные слова, и очень милые видео. Наибольшее впечатление на меня произвело видео от кафедры эмпирической социологии и конфликтологии, которое было очень весёлым и креативным!
Выпускники также подготовили отличные номера в благодарность преподавателям! Они пели, танцевали, показывали видео, а самое главное – то, что все это они делали искренне и от чистого сердца, что было видно даже из зала!

Фотографии от Объединения фотографов можно увидеть здесь.

Валентина Ежова, культурный организатор ФС