Главная / Новости / Поздравляем с Днем знаний!

Поздравляем с Днем знаний!

«Ах, как же быстро пролетело лето…», – наверняка подумали многие студенты, переворачивая очередной лист календарkolokolchik-knigiя на сентябрь. И действительно, жаркое лето подошло к концу, сменившись холодной осенью. Но разве это когда-нибудь могло испугать наших дорогих первокурсников и каким-то образом повлиять на их явку на торжественное открытие Дня знаний? Разумеется, нет! Именно поэтому наш факультет с нетерпением ждет встречи с новоиспеченными социологами, что вот-вот вступят в ряды студентов АлтГУ. А пока позвольте обратиться ко всем учащимся с поздравительными словами в этот хоть и хмурый, но все же радостный день:

Сегодня факультет социологии поздравляет всех своих преподавателей и студентов с этим замечательным Днем. Желаем всем праздничного настроения, свежих мыслей, интересных увлечений, дружеских бесед и единого желания учиться! Пусть наставления родителей помогут студентам в трудную минуту принять решение, а совет преподавателя пригодится на всю жизнь! Учитесь, растите духовно, развивайте свои идеи, совершенствуйтесь! Стремитесь, добивайтесь, не отступайте! Пусть 1 сентября принесет всем новые надежды и мечты, поможет получать новые знания и поспособствует успешно провести еще один учебный год.

С Днем знаний!

Елизавета Горшунова, пресс-центр ФС