Главная / Новости / Стань услышанным – отдай свой голос на выборах

Стань услышанным – отдай свой голос на выборах

Зачастую нам говорят, что, идя на выборы, каждый из нас реализует свое право. Какое? Быть услышанным. И выборы – это не просто поставленная галочка напротив понравившейся вам фамилии, выборы – это, в первую очередь, стремление к изменению нашего будущего, а также будущего наших детей.

Пылая жаждой перемен, мы не можем остаться в стороне, отпустив все на «самотек». Ведь, проявив свое равнодушие и безучастновыбро-768x512сть, никто из нас не в праве даже сказать, что он хотел изменений, преображения своей жизни и жизни целой нации, народа. А перемены всегда начинаются с малого: порой, с собственного города или региона, где также важен шаг и голос каждого человека. Так не упустите возможность повлиять на развитие и нашего региона! Ведь, насколько известно, уже 9 сентября в Алтайском крае состоятся выборы губернатора. И именно там каждый из нас сможет реализовать свое право в полной мере, а именно – право на достойную жизнь.

Приходить на выборы или нет – сугубо личное дело каждого, но влиять на жизнь и развитие своего региона – явно перестает быть делом одного человека. И чтобы действительно суметь добиться изменений, нам всем просто необходимо воспользоваться своим правом; делая это, мы не отдаем голос за одного из кандидатов, мы отдаем голос в пользу лучшего будущего, полного коренных изменений и перемен.

Очень надеемся, что на нашем факультете найдутся те, кто сделает шаг навстречу изменениям, несущим с собой новые возможности для граждан своей страны и края.

Елизавета Горшунова, пресс-центр ФС