Главная / Новости / О грядущих изменениях в САФС

О грядущих изменениях в САФС

Как всем известно, наступил новый учебный год, который наполнен новыми целями и интересными событиями. Так 1449177717-969990и на нашем факультете совсем скоро произойдут изменения, связанные с назначением перевыборов. Уже 14 сентября на старостате в статус главы САФС, а так же главы пресс-центра войдут два новых человека.

Несомненно, данное мероприятие имеет большое значение для факультета, ведь люди, выбранные на столь серьезные должности несут большую ответственность за атмосферу на факультете и яркую студенческую жизнь в целом. Это обязательно надежные, инициативные, креативные, целеустремленные, любящие свой факультет личности.

Каждый, кто считает, что именно он подходит на данные должности, безусловно, может представить свою кандидатуру. Для этого нужно обратиться к Елизавете Горшуновой.

Мы в свою очередь желаем всем успехов в достижении своих целей!

Яна Гладышева, пресс-центр ФС