Главная / Мероприятия / Авторские чтения от студентки ФС

Авторские чтения от студентки ФС

оляПришел, увидел, победил! А точнее-пришла, увидела, победила! Эти слова полностью подходят к студентки 2 курса направления «конфликтология», Паньшиной Ольге.

Совсем недавно она приняла участие в поэтическом конкурсе, организованном Сергеем Журавлевым. Но интересна история тем, что молодая поэтесса, вовсе не готовясь, придя в роли фотографа на данное мероприятие, взяла первое место в «Авторских чтениях».

Сама студентка в восторге от данного конкурса и выражает свои эмоции так:

«Я не ожидала такой исход, ведь я совсем не планировала выступать, но была уверена в своем творчестве, так как читала стихи, которые уже представлялись мной на других конкурсах: «Во мне умирает поэт», «Папе», «Душа моя».

Пообщавшись с победительницей мы узнали, что данным творчеством она занимается уже 6 лет, участвовала в подобных конкурсах много раз, гордиться призовым местом на «Золотой поэт Алтая».  Самое главное, что останавливаться она не собирается и смело говорит «Только вперед!».

Мы искреннее поздравляем Ольгу! Желаем успехов и процветания ее творчеству!

Яна Гладышева, пресс-центр ФС