Главная / Мероприятия / Промо-концерт: знакомство студентов с творческой жизнью АлтГУ

Промо-концерт: знакомство студентов с творческой жизнью АлтГУ

О том, сколько студенческих коллективов находится в АлтГУ можно было узнать на промо-концертах, основная цель которых- поближе познакомить «новичков» и старшекурсников с творческой жизнью университета.

На сцену выходили участники множества вокальных, танцевальных групп и студий актерсKSddPeVcUmAкого мастерства, представляли зрителю поставленные номера и приглашали всех желающих пополнить состав их коллективов.

Не упустили возможность окунуться в творчество АлтГУ и студентки социологического факультета, которые рассказали нам подробнее о происходящем и выразили свое мнение по поводу данного мероприятия:

Яна Баранова, группа 1081:

«Мне очень понравилось! Концерт прошел ярко и весело, все номера были отработаны, хорошо подготовлены. Больше всего меня впечатлил номер танцевальной группы «Куба», просто незабываемые впечатления!»

Кристина Маркелова, группа 1082:

«Это было безумно увлекательное мероприятие, направленное на ознакомление первокурсников со всевозможными культурными объединениями университета с целью привлечения аудитории. Выступления были очень красочными, артисты выложились на полную, и, я считаю, после промо- концерта, у многих появилось желание вступить в какой- либо из коллективов, в том числе и у меня. На мой взгляд, все выступающие- безусловно талантливые люди, любящие свое дело, и полностью отдающие душу своему увлечению».

После столь яркого концерта, уверены, что ряды студенческих коллективов пополнятся! Ведь участники зарядили зрителей хорошим настроением и показали, насколько разносторонне может проходить учеба в университете, и как можно развивать свои таланты под чутким наблюдением руководителей, а после- восхищать зрителей отличными номерами.

Анастасия Дмитрук, пресс-центр ФС