Главная / Мероприятия / III съезд Ассоциации иностранных студентов

III съезд Ассоциации иностранных студентов

20 сентября на базе Алтайского государственного университета прошёл 3-ий съезд Ассоциации Азиатских студентов,  где приняли участие представители высших учебных заведений из разных стран.конфер

В рамках съезда студентам факультета социологии удалось посетить данное мероприятие и прослушать выступления представителей высших школ.

С докладами выступили ректоры и проректоры ведущих вузов Сибири, среди которых был и проректор Алтайского государственного университета, а так же ректоры Тюменского государственного университета и Алтайского педагогического университета, Томского государственного университета.

Как известно, во время съезда в ассоциацию приняли Томский государственный университет, презентовали научный журнал«, утвердили новых сотрудников ассоциации. А завершилось мероприятие концертом творческих коллективов АлтГУ.

Анна Воробьева, пресс-центр ФС