Главная / Новости / Интеллектуальная игра «Самый умный первокурсник»

Интеллектуальная игра «Самый умный первокурсник»

Конкурс «Самый умный первокурсник»–это отличная возможность расширить свои знания в разных областях, развить мышление и творческие способности.

Так же считают и студенты группы 1081: Татьяна Петрова и Егор Кода, которые решили принять участие в интеллектуальном конкурсе.  Ребята уже прошли отборочный этап и плодотворно готовятся, чтобы достойно представить факультет социологии.kisspng-owl-stock-photography-glasses-owls-5acdf6d68272e3.4939878715234475105343

Побороться за звание «Самый умный первокурсник» участникам предстоит 1 октября, а это значит, что есть достаточное количество времени на подготовку!

Желаем побед новоиспеченным социологам и успехов во всех начинаниях! Пусть каждая цель будет достигнута, и все усилия будут оценены по достоинству!

Кристина Маркелова, пресс-центр ФС